Новости вашего прихода

Акафисты по соглашению — присоединяйтесь!

Расписание чтения акафистов по соглашению

День недели Время Название и пояснение к акафисту
 

В приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Полочаны Молодечненского р-на, Минской области.      

Тел.: 8 (029) 784-97-11 священник Павел.

Четверг

 

 

20.00 акафист святи­телю Николаю Чудотворцу                             (о путешествующих, о пребывающих в судах, заключении тю­ремном, плену; об устройстве на рабо­ту)
20.40 акафист святой праведной блаженной Матроне Московской
(о помощи в житейских проблемах)
Воскресенье

 

 

20.00 акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Её  «Всецарица»
(о страждущих от рака)
20.40 акафист св.муч. Авраамию, Болгарскому чудотворцу                                                            (о покрови­тельстве и успехе в торговле, личном предпринимательстве; и особо о боля­щих младенцах)
 

В приходе храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Городьки Воложинского р-на, Минской области.

Тел.:8 (029) 509-27-78  священник Сергий.

Пятница 20.00 акафист муч. Иоанну Войну                                                       (о семейном мире и благоустроении)
20.40 акафист Божией Ма­тери в честь иконы Её «Нечаянная Радость»                                                                                     (при без­детности о даровании ребенка, о вспо­можении в родах)
Суббота 21.00 акафист Божией Матери в честь иконы Её «Неупиваемая Чаша»                                                                                              (о страдающих пьянством, курением)
21.40 акафист вмч. и це­лителю Пантелеимону                                 (о боля­щих)

 

Что нужно, что бы присоединиться к молитве: вера и желание. Необходимо подать записку и в определенное время самому читать акафист. Важно молитву совершать одновременно. В Евангелии апостола Матфея мы читаем: «Истинно… говорю вам, что если двое из вас на земле согласятся просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:19-20).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *